ВНИМАНИЕ!
Оператор Электронной площадки ЭСП (адрес в сети Интернет http://el-torg.com) настоящим информирует своих пользователей о техническом сбое в период с 08.06.2023 14:00:13 до 08.06.2023 15:53:32, который повлиял на доступность для пользователей сайта электронной площадки.
Организаторам торгов (в случае, если технический сбой повлиял на проведение торгов): предлагаем обратиться с заявлениями к Оператору Электронной площадки ЭСП об установлении новых сроков, предусмотренных при проведении торгов.



Общество с ограниченной ответственностью Межрегионпроект
Идентификационный номер 008226
Текущий статус Прием заявок

Информация о ходе торгов
Тип торговПубличное предложение
Дата начала представления заявок на участие27.04.2026 12:00:00
Дата окончания представления заявок на участие11.07.2026 12:00:00
Информация о должнике
Тип должникаЮридическое лицо
Полное наименованиеОбщество с ограниченной ответственностью Межрегионпроект
Сокращенное наименованиеООО Межрегионпроект
ИНН8601022980
ОГРН1048600003561
Адрес625026, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 106, офис 413
Наименование суда Арбитражный суд Тюменской области
Номер дела о банкротствеА70-6671/2023
Основание для проведения торговРешение от 03.08.2023
Информация об арбитражном управляющем
ФамилияБатин
ИмяАлександр
ОтчествоВитальевич
ИНН720310954802
Регистрационный номер ФРС18302
Наименование СРОНП ПАУ ЦФО - Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа
Контактное лицо организатора торгов
ФИОБатин Александр Витальевич
Телефон89224786986
E-mailarbitr.ab@mail.ru
Информация о проведении торгов
Номер объявления о проведении торгов на fedresurs.ru22556978
Порядок представления заявок на участие в торгахЗаявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://el-torg.com/ оформляются в форме электронного документа, составляются в произвольной форме на русском языке и должны соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, Положению о продаже имущества Должника, регламентом ЭТП, сообщением о торгах на ЭТП «Электронные системы Поволжья», на сайте ЕФРСБ, документации по торгам и настоящей публикации. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке, должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Определение участников торгов осуществляется организатором торгов в соответствии с положениями ст. 110 ФЗ О несостоятельности (банкротстве). Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.Определение участников торгов осуществляется организатором торгов в соответствии с положениями ст. 110 ФЗ О несостоятельности (банкротстве). Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задатокРазмер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной цены лота, действующей в период подачи заявки на соответствующем периоде публичных торгов на расчетный счет Должника. Задатки для участия в торгах принимаются с 12:00 по 12:00 с 27.04.2026 по 11.07.2026 (здесь и далее по тексту - время московское) по следующим реквизитам на специальный счет Должника: р/с 40702810124220002212, ф-л ПАО «Банк Уралсиб» в г.Екатеринбург, к/с 30101810165770000446, БИК 046577446, получатель ООО «МЕЖРЕГИОНПРОЕКТ» ИНН 8601022980. Задаток вносится на соответствующем периоде торгов посредством публичного предложения. Задаток должен поступить на счет не позднее срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов и формирования протокола об определении участников торгов. Участник торгов должен обеспечить поступление задатка на указанный организатором счет, до времени окончания приема заявок для определенного периода торгов, на котором поступила его заявка. В платежном документе на оплату задатка должны быть указаны номер лота и полное наименование Должника. Датой поступления задатка является дата поступления денежных средств на счет. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения о заключении договора внесённый задаток ему не возвращается. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Порядок и критерии определения победителя торговПорядок определения победителя торгов установлен ст. 110, п. 4 ст. 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ. Право приобретения имущественных прав Должника принадлежит участнику торгов по продаже имущественных прав Должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущественных прав Должника, которая не ниже начальной цены продажи имущественных прав Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущественных прав Должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущественных прав Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущественных прав Должника, но не ниже начальной цены продажи имущественных прав Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущественных прав Должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за эти имущественные права. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущественных прав Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущественных прав Должника, но не ниже начальной цены продажи имущественных прав Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущественных прав Должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущественных прав Должника посредством публичного предложения. Подведение итогов торгов по каждому периоду проводится на следующий рабочий день, после 10:00, при наличии заявки. С даты определения победителя торгов по продаже имущественных прав должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок ознакомления с имуществомС составом имущественных прав можно ознакомиться по предварительной записи, направив запрос на электронную почту arbitr.ab@mail.ru. Телефон 89224786986.
Место подведения результатов торговЭлектронная торговая площадка ООО «Электронные системы Поволжья», сайт в сети Интернет: http://www.el-torg.com.
Порядок и срок заключения договора купли-продажиПродажа имущественных прав оформляется договором уступки права требования (цессии), который заключает конкурсный управляющий с победителем торгов в соответствии с законодательством Российской Федерации. Все связанные с таким оформлением расходы полностью возлагаются на покупателя. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор уступки права требования (цессии) с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущественных прав (п.16 ст.110 Закона о банкротстве). В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора, в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается. Переход права к покупателю осуществляется (оформляется) только после полной оплаты стоимости имущественных прав, указанной в договоре цессии. Передача имущественных прав и имеющейся документации и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежиОплата за имущественные права (с зачётом внесённого задатка) должна быть осуществлена победителем в срок, не превышающий 30 (тридцати) рабочих дней со дня подписания договора уступки права требования (цессии), по следующим реквизитам: р/с 40702810824220002211, ф-л ПАО «Банк Уралсиб» в г.Екатеринбург, к/с 30101810165770000446, БИК 046577446, получатель ООО «МЕЖРЕГИОНПРОЕКТ» ИНН 8601022980.
Дополнительные сведения
Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании25.04.2026
Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве23.04.2026
Документы
Проект договора задатка
Подписано ЭП: Батин Александр Витальевич
Проект договора купли-продажи
Подписано ЭП: Батин Александр Витальевич
Основание для проведения торгов
Подписано ЭП: Батин Александр Витальевич
Основание для проведения торгов
Подписано ЭП: Батин Александр Витальевич
Прочие документы
Подписано ЭП: Батин Александр Витальевич
Прочие документы
Подписано ЭП: Батин Александр Витальевич
Лот № 1
Номер лота1
Наименование имуществаПрава требования к Терехину Сергею Сергеевичу (ИНН 860104232616), на основании Постановления Восьмого Арбитражного Апелляционного суда от 15.07.2025 по делу №А70-6671/2023 в размере 299 219 руб. 00 коп.
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеПрава требования к Терехину Сергею Сергеевичу (ИНН 860104232616), на основании Постановления Восьмого Арбитражного Апелляционного суда от 15.07.2025 по делу №А70-6671/2023 в размере 299 219 руб. 00 коп. В случае изменения размера права требования, входящего в состав лота, в связи с частичным удовлетворением требований, погашением задолженности, до перехода прав требований к победителю торгов (до поступления оплаты за уступаемое право в полном объеме), цена продажи прав требования подлежит пропорциональному уменьшению (п.1 ст. 381, ст. 390 ГК РФ, п.1 ст. 416 ГК РФ). В случае полного гашения задолженности лот снимается с торгов и договор уступки прав требования не заключается.
Начальная цена239375.20
Размер задатка23937.52
Перечисление задаткаНа счет организатора торгов
Подано заявок0
Статус торговПрием заявок
Дата начала Дата окончания Размер задатка, руб. Цена на периоде, руб.
27.04.2026 12:0002.05.2026 12:0023 937.52239 375.20
02.05.2026 12:0007.05.2026 12:0022 740.64227 406.44
07.05.2026 12:0012.05.2026 12:0021 543.77215 437.68
12.05.2026 12:0017.05.2026 12:0020 346.89203 468.92
17.05.2026 12:0022.05.2026 12:0019 150.02191 500.16
22.05.2026 12:0027.05.2026 12:0017 953.14179 531.40
27.05.2026 12:0001.06.2026 12:0016 756.26167 562.64
01.06.2026 12:0006.06.2026 12:0015 559.39155 593.88
06.06.2026 12:0011.06.2026 12:0014 362.51143 625.12
11.06.2026 12:0016.06.2026 12:0013 165.64131 656.36
16.06.2026 12:0021.06.2026 12:0011 968.76119 687.60
21.06.2026 12:0026.06.2026 12:0010 771.88107 718.84
26.06.2026 12:0001.07.2026 12:009 575.0195 750.08
01.07.2026 12:0006.07.2026 12:008 378.1383 781.32
06.07.2026 12:0011.07.2026 12:007 181.2671 812.56
Сведения об ЭП торгов
Подписано ЭП: Батин Александр Витальевич