| Информация о проведении торгов |
|---|
| Номер объявления о проведении торгов на fedresurs.ru | 10114326 |
| Порядок представления заявок на участие в торгах | Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20% от начальной цены продажи лота на специальный счет должника и приложить к заявке документы, подтверждающие внесение задатка.
|
| Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток | Задаток вносится на специальный счет должника не позднее даты окончания приема заявок по следующим реквизитам:
Счет № 40817810550161638103 в Филиале «Центральный» ПАО «Совкомбанк», БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, кор. счет 30101810150040000763, получатель: Махов Сергей Владимирович.
В случае, если по результатам торгов Договор купли-продажи будет заключен с Заявителем, то задаток, внесенный им, засчитывается в счет оплаты приобретенного имущества.
Организатор торгов возвращает Заявителю задаток в течение пяти рабочих дней в полном объеме, если: заявитель не допущен к участию в торгах; заявитель не признан победителем торгов и покупателем Имущества; заявитель до начала торгов установленным порядком отозвал свою зарегистрированную заявку об участии в торгах.
Организатор торгов не возвращает Заявителю задаток в случае: уклонения или отказа заявителя от заключения договора купли-продажи в установленный срок; нарушения заявителем, заключившим договор купли-продажи, установленных сроков полной оплаты проданного Имущества более чем на десять календарных дней.
|
| Порядок и критерии определения победителя торгов | Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи лота на шаг аукциона, который составляет 10 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
|
| Порядок ознакомления с имуществом | Для ознакомления с документацией обращаться к организатору торгов по тел.: (3822) 55-40-01 в рабочие дни, по e-mail: SizovEV_AU@bk.ru |
| Место подведения результатов торгов | Электронная площадка |
| Порядок и срок заключения договора купли-продажи | В течение пяти дней с даты утверждения протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества
Имущество должника реализуется в соответствии с нормами ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» с учетом положений ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» и ФЗ «Об акционерных обществах». После определения победителя торгов организатор торгов направляет остальным участникам Общества, акционерам и самому Обществу предложение о преимущественном приобретении доли или акций (лота) по цене и на условиях, сформированных по результатам торгов. При поступлении отказа от приобретения доли или акций (лота), либо отсутствии ответа остальных участников Общества, акционеров или самого Общества в течение одного месяца со дня предложения - договор купли-продажи заключается с победителем торгов. |
| Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи | Оплата по договору производится в течение 30 дней с момента подписания договора по следующим реквизитам: счет № 40817810550161638103 в Филиале «Центральный» ПАО «Совкомбанк», БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, кор. счет 30101810150040000763, получатель: Махов Сергей Владимирович. |