ВНИМАНИЕ!
Оператор Электронной площадки ЭСП (адрес в сети Интернет http://el-torg.com) настоящим информирует своих пользователей о техническом сбое в период с 08.06.2023 14:00:13 до 08.06.2023 15:53:32, который повлиял на доступность для пользователей сайта электронной площадки.
Организаторам торгов (в случае, если технический сбой повлиял на проведение торгов): предлагаем обратиться с заявлениями к Оператору Электронной площадки ЭСП об установлении новых сроков, предусмотренных при проведении торгов.



ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОНКОРД»
Идентификационный номер 007095
Текущий статус Торги завершены

Информация о ходе торгов
Тип торговПубличное предложение
Дата начала представления заявок на участие15.05.2023 12:00:00
Дата окончания представления заявок на участие17.07.2023 12:00:00
Информация о должнике
Тип должникаЮридическое лицо
Полное наименованиеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОНКОРД»
Сокращенное наименованиеООО «Конкорд»
ИНН7717519522
ОГРН1047796818596
Адрес109052, Москва г, Смирновская ул, дом 25, строение 16, помещ. 10
Наименование суда Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротствеА40-169757/2020
Основание для проведения торговРешение от 20.05.2021
Информация об арбитражном управляющем
ФамилияМакаров
ИмяВалерий
ОтчествоВикторович
ИНН500703855250
Регистрационный номер ФРС14908
Наименование СРОПАУ ЦФО - Ассоциация Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа
Контактное лицо организатора торгов
ФИОКонин Андрей Витальевич
Телефон89998081168
E-mailOrion.19@list.ru
Информация о проведении торгов
Номер объявления о проведении торгов на fedresurs.ru11401222
Порядок представления заявок на участие в торгахДля участия в торгах необходимо: Подать заявку в форме электронного документа на сайте по адресу: www.http://el-torg.com. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495 и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задатокРазмер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной цены продажи лота для соответствующего периода торгов посредством публичного предложения. Задаток вносится с 12.00 15.05.2023 по 12.00 17.07.2023 (здесь и далее по тексту - время московское) по следующим реквизитам на специальный счет Должника: р/с 40702810824220001005 ф-л ПАО БАНК УРАЛСИБ в г. Екатеринбург, к/с 30101810165770000446, БИК 046577446, получатель - ООО «Конкорд» ИНН 7717519522. Задаток должен быть перечислен до времени окончания приема заявок. Участник торгов должен обеспечить поступление задатка на указанный организатором счет до времени составления протокола об определении участников торгов. В платежном документе на оплату задатка должны быть указаны номер лота и полное наименование Должника. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения о заключении договора внесённый задаток ему не возвращается. ВНИМАНИЕ!!!: Программное обеспечение, при выборе пункта о поступлении задатка, в графе ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ЗАДАТКА не дает возможности выбрать пункт НА СЧЕТ ДОЛЖНИКА. Поэтому выбран пункт НА СЧЕТ ОРГАНИЗАТОРА ТОРГОВ.
Порядок и критерии определения победителя торговПорядок определения победителя торгов установлен ст. 110, п. 4 ст. 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ. Право приобретения имущественных прав Должника принадлежит участнику торгов по продаже имущественных прав Должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущественных прав Должника, которая не ниже начальной цены продажи имущественных прав, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущественных прав Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущественных прав Должника, но не ниже начальной цены продажи имущественных прав, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущественных прав Должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену. В случае, если несколько участников торгов посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи имущественных прав Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущественных прав принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущественных прав должника посредством публичного предложения. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах торгов. Результаты торгов подводятся на сайте электронной площадки после окончания соответствующего периода не позднее одного рабочего дня при наличии заявки. С даты определения победителя торгов по продаже имущественных прав Должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок ознакомления с имуществомС составом имущественных прав (документами) можно ознакомится, направив запрос на электронную почту: orion.19@list.ru. Контактный телефон 89998081168.
Место подведения результатов торговПодведение результатов торгов состоится на сайте электронной площадки ООО «Электронные системы Поволжья», сайт в сети «Интернет» http://el-torg.com.
Порядок и срок заключения договора купли-продажиПродажа имущественных прав оформляется договором уступки прав требования (цессии), который заключает конкурсный управляющий с победителем торгов в соответствии с законодательством Российской Федерации. Все связанные с таким оформлением расходы полностью возлагаются на покупателя. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор цессии с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущественных прав (п. 16 ст. 110 Закона о банкротстве). В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается. Передача имущественных прав конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежиОплата имущественных прав (с зачётом внесённого задатка) должна быть осуществлена покупателем в течении 30 (тридцати) рабочих дней со дня подписания договора цессии по реквизитам: р/с 40702810324220000124 ф-л ПАО БАНК УРАЛСИБ в г. Екатеринбург, к/с 30101810165770000446, БИК 046577446, получатель - ООО «Конкорд» ИНН 7717519522.
Дополнительные сведения
Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании13.05.2023
Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве11.05.2023
Документы
Проект договора купли-продажи
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Проект договора задатка
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Основание для проведения торгов
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Протоколы
Протокол об определении участников торговПротокол об определении участников торгов лота № 1
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Протокол результатов торговПротокол результатов торгов лота № 1
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Лот № 1
Номер лота1
Наименование имуществаДебиторская задолженность: ООО ОРИОН, ИНН: 7723883336 в размере 168 416 199,35 руб., основание возникновения решение Арбитражного суда г. Москвы от 31.05.2018 по делу №А40-39599/18; Дебиторская задолженность: ООО МАКРОМ, ИНН: 7718157434 в размере 105 009 675,00 руб., основание возникновения решение Арбитражного суда г. Москвы от 05.04.2022 по делу №А40-5523/22-118-45; Дебиторская задолженность: ООО СТРОЙРЕСУРС, ИНН: 7703777153 в размере 660 000 000,00 руб., основание возникновения решение Арбитражного суда г. Москвы от 31.03.2022 по делу №А40-5525/22-62-84; Дебиторская задолженность: ООО СТРОЙТЕХИМПУЛЬС, ИНН: 7743123654 в размере 491 843 800,00 руб., основание возникновения решение Арбитражного суда г. Москвы от 12.04.2022 по делу №А40-5496/22-127-45.
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеДебиторская задолженность: ООО ОРИОН, ИНН: 7723883336 в размере 168 416 199,35 руб., основание возникновения решение Арбитражного суда г. Москвы от 31.05.2018 по делу №А40-39599/18; Дебиторская задолженность: ООО МАКРОМ, ИНН: 7718157434 в размере 105 009 675,00 руб., основание возникновения решение Арбитражного суда г. Москвы от 05.04.2022 по делу №А40-5523/22-118-45; Дебиторская задолженность: ООО СТРОЙРЕСУРС, ИНН: 7703777153 в размере 660 000 000,00 руб., основание возникновения решение Арбитражного суда г. Москвы от 31.03.2022 по делу №А40-5525/22-62-84; Дебиторская задолженность: ООО СТРОЙТЕХИМПУЛЬС, ИНН: 7743123654 в размере 491 843 800,00 руб., основание возникновения решение Арбитражного суда г. Москвы от 12.04.2022 по делу №А40-5496/22-127-45. В случае изменения размера права требования, входящего в состав лота, в связи с частичным удовлетворением требований, погашением дебиторской задолженности до перехода прав требований к победителю торгов (до поступления оплаты за уступаемое право в полном объеме), цена продажи прав требования подлежит пропорциональному уменьшению (п.1 ст. 381, ст. 390 ГК РФ, п.1 ст. 416 ГК РФ).
Начальная цена1282742706.92
Размер задатка128274270.70
Перечисление задаткаНа счет организатора торгов
Подано заявок2
Статус торговТорги завершены
Дата начала Дата окончания Размер задатка, руб. Цена на периоде, руб.
15.05.2023 12:0018.05.2023 12:00128 274 270.691 282 742 706.92
18.05.2023 12:0021.05.2023 12:00121 860 557.161 218 605 571.57
21.05.2023 12:0024.05.2023 12:00115 446 843.621 154 468 436.23
24.05.2023 12:0027.05.2023 12:00109 033 130.091 090 331 300.88
27.05.2023 12:0030.05.2023 12:00102 619 416.551 026 194 165.54
30.05.2023 12:0002.06.2023 12:0096 205 703.02962 057 030.19
02.06.2023 12:0005.06.2023 12:0089 791 989.48897 919 894.84
05.06.2023 12:0008.06.2023 12:0083 378 275.95833 782 759.50
08.06.2023 12:0011.06.2023 12:0076 964 562.42769 645 624.15
11.06.2023 12:0014.06.2023 12:0070 550 848.88705 508 488.81
14.06.2023 12:0017.06.2023 12:0064 137 135.35641 371 353.46
17.06.2023 12:0020.06.2023 12:0057 723 421.81577 234 218.11
20.06.2023 12:0023.06.2023 12:0051 309 708.28513 097 082.77
23.06.2023 12:0026.06.2023 12:0044 895 994.74448 959 947.42
26.06.2023 12:0029.06.2023 12:0038 482 281.21384 822 812.08
29.06.2023 12:0002.07.2023 12:0032 068 567.67320 685 676.73
02.07.2023 12:0005.07.2023 12:0025 654 854.14256 548 541.38
05.07.2023 12:0008.07.2023 12:0019 241 140.60192 411 406.04
08.07.2023 12:0011.07.2023 12:0012 827 427.07128 274 270.69
11.07.2023 12:0014.07.2023 12:006 413 713.5364 137 135.35
14.07.2023 12:0017.07.2023 12:00641 371.006 413 714.00
Сведения о заключении договора купли-продажи Договор заключен 08.08.2023 с участником ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРИОЗЁРНОЕ
Имущество приобретено по цене 6450000.00 (рублей)
Сведения об ЭП торгов
Подписано ЭП: ООО ОРИОН