ВНИМАНИЕ!
Оператор Электронной площадки ЭСП (адрес в сети Интернет http://el-torg.com) настоящим информирует своих пользователей о техническом сбое в период с 08.06.2023 14:00:13 до 08.06.2023 15:53:32, который повлиял на доступность для пользователей сайта электронной площадки.
Организаторам торгов (в случае, если технический сбой повлиял на проведение торгов): предлагаем обратиться с заявлениями к Оператору Электронной площадки ЭСП об установлении новых сроков, предусмотренных при проведении торгов.



ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭНЕРГОТОРГИНВЕСТ
Идентификационный номер 005896
Текущий статус Торги завершены

Информация о ходе торгов
Тип торговПубличное предложение
Дата начала представления заявок на участие04.10.2021 12:00:00
Дата окончания представления заявок на участие24.11.2021 12:00:00
Информация о должнике
Тип должникаЮридическое лицо
Полное наименованиеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭНЕРГОТОРГИНВЕСТ
Сокращенное наименованиеООО ЭТИ
ИНН7718883179
ОГРН1127746275931
Адрес107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 6, строение 2, помещение 13В
Наименование суда Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротствеА40-59461/17-178-82 «Б»
Основание для проведения торговПоложение о порядке, сроках и условиях продажи имущественных прав (уступки прав требования) от 09.07.2021г.
Информация об арбитражном управляющем
ФамилияМусатов
ИмяВладимир
ОтчествоВладимирович
ИНН772704625006
Регистрационный номер ФРС17505
Наименование СРОАссоциация Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа
Контактное лицо организатора торгов
ФИОКонин Андрей Витальевич
Телефон89998081168
E-mailOrion.19@list.ru
Информация о проведении торгов
Номер объявления о проведении торгов на fedresurs.ru7400726
Порядок представления заявок на участие в торгахДля участия в торгах необходимо: Подать заявку в форме электронного документа на сайте по адресу: www.http://el-torg.com. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве, Приказом № 495 и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и может содержать следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лиц); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, инн, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лиц); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.
Сроки и порядок внесения и возврата задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задатокЗадаток вносится с 12:00 04.10.2021 по 12:00 24.11.2021 по следующим реквизитам на специальный счет должника № 40702810601300020249 открытый в АО «Альфа-Банк» к/с № 30101810200000000593, БИК 044525593 – получатель ООО «ЭНЕРГОТОРГИНВЕСТ». Задаток вносится в размере 10% от начальной цены лота на соответствующем периода торгов посредством публичного предложения. Задаток должен быть перечислен до времени окончания приема заявок для определенного периода торгов. Участник торгов должен обеспечить поступление задатка на указанный организатором счет до времени составления протокола об определении участников торгов. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи (цессии) с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества (п. 16 ст. 110 Закона о банкротстве). В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается. Суммы внесённых заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. ВНИМАНИЕ!!!: Программное обеспечение, при выборе пункта о поступлении задатка, в графе ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ЗАДАТКА не дает возможности выбрать пункт НА СЧЕТ ДОЛЖНИКА. Поэтому выбран пункт НА СЧЕТ ОРГАНИЗАТОРА ТОРГОВ.
Порядок и критерии определения победителя торговПорядок определения победителя торгов установлен п. 4 ст. 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ. Право приобретения имущественных прав должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущественных прав, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущественных прав должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущественных прав, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущественных прав должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену. В случае, если несколько участников торгов посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущественных прав принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущественных прав должника посредством публичного предложения. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах торгов. Результаты торгов подводятся на сайте электронной площадки после окончания соответствующего периода в течение одного рабочего дня при наличии заявки. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок ознакомления с имуществомС составом имущественных прав можно ознакомиться по адресу: orion.19@list.ru, тел. 89998081168.
Место подведения результатов торговПодведение результатов торгов состоится на сайте электронной площадки ООО «Электронные системы Поволжья», сайт в сети «Интернет» http://el-torg.com
Порядок и срок заключения договора купли-продажиПродажа имущественных прав оформляется договором уступки прав требования (цессией), который заключается между конкурсным управляющим и победителем торгов. Все связанные с таким оформлением расходы полностью возлагаются на покупателя. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор цессии с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества (п. 16 ст. 110 Закона о банкротстве). В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора, в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор цессии участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежиОплата имущественных прав (с зачётом внесённого задатка) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) рабочих дней со дня подписания договора цессии, по реквизитам: р/с 40702810801300020230, в АО «АЛЬФА-БАНК», к/с 30101810200000000593, БИК 044525593.
Дополнительные сведения
Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании02.10.2021
Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве01.10.2021
Документы
Проект договора купли-продажи
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Проект договора задатка
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Основание для проведения торгов
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Протоколы
Протокол об определении участников торговПротокол об определении участников торгов лота № 21
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Протокол об определении участников торговПротокол об определении участников торгов лота № 22
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Протокол результатов торговПротокол результатов торгов лота № 21
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Протокол результатов торговПротокол результатов торгов лота № 22
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Протокол об определении участников торговПротокол об определении участников торгов лота № 12
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Протокол результатов торговПротокол результатов торгов лота № 12
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Протокол об определении участников торговПротокол об определении участников торгов лота № 32
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Протокол результатов торговПротокол результатов торгов лота № 32
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Протокол об определении участников торговПротокол об определении участников торгов лота № 5
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Протокол результатов торговПротокол результатов торгов лота № 5
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Протокол об определении участников торговПротокол об определении участников торгов лота № 23
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Протокол результатов торговПротокол результатов торгов лота № 23
Подписано ЭП: ООО ОРИОН
Лот № 5
Номер лота5
Наименование имуществаДебиторская задолженность ООО «Стройбизнесгрупп» ИНН 7715947434 в размере 1035700000,00 рублей на основании Решения АС г. Москвы от 17.04.2019 по делу №А40-270479/18-34-2143
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеДебиторская задолженность ООО «Стройбизнесгрупп» ИНН 7715947434 в размере 1035700000,00 рублей на основании Решения АС г. Москвы от 17.04.2019 по делу №А40-270479/18-34-2143. Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность).
Начальная цена4660650.00
Размер задатка466065.00
Перечисление задаткаНа счет организатора торгов
Подано заявок0
Статус торговТорги не состоялись
Дата начала Дата окончания Размер задатка, руб. Цена на периоде, руб.
04.10.2021 12:0007.10.2021 12:00466 065.004 660 650.00
07.10.2021 12:0010.10.2021 12:00442 761.754 427 617.50
10.10.2021 12:0013.10.2021 12:00419 458.504 194 585.00
13.10.2021 12:0016.10.2021 12:00396 155.253 961 552.50
16.10.2021 12:0019.10.2021 12:00372 852.003 728 520.00
19.10.2021 12:0022.10.2021 12:00349 548.753 495 487.50
22.10.2021 12:0025.10.2021 12:00326 245.503 262 455.00
25.10.2021 12:0028.10.2021 12:00302 942.253 029 422.50
28.10.2021 12:0031.10.2021 12:00279 639.002 796 390.00
31.10.2021 12:0003.11.2021 12:00256 335.752 563 357.50
03.11.2021 12:0006.11.2021 12:00233 032.502 330 325.00
06.11.2021 12:0009.11.2021 12:00209 729.252 097 292.50
09.11.2021 12:0012.11.2021 12:00186 426.001 864 260.00
12.11.2021 12:0015.11.2021 12:00163 122.751 631 227.50
15.11.2021 12:0018.11.2021 12:00139 819.501 398 195.00
18.11.2021 12:0021.11.2021 12:00116 516.251 165 162.50
21.11.2021 12:0024.11.2021 12:0093 213.00932 130.00
Лот № 12
Номер лота12
Наименование имуществаДебиторская задолженность ООО «ГАЗНЕФТЕСТРОЙСЕРВИС» ИНН 5903018914 в размере 199795,00 рублей на основании Постановления 17 ААС от 12.11.2019 по делу № А50-35425/2018
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеДебиторская задолженность ООО «ГАЗНЕФТЕСТРОЙСЕРВИС» ИНН 5903018914 в размере 199795,00 рублей на основании Постановления 17 ААС от 12.11.2019 по делу № А50-35425/2018. Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность).
Начальная цена53944.65
Размер задатка5394.47
Перечисление задаткаНа счет организатора торгов
Подано заявок1
Статус торговТорги завершены
Дата начала Дата окончания Размер задатка, руб. Цена на периоде, руб.
04.10.2021 12:0007.10.2021 12:005 394.4753 944.65
07.10.2021 12:0010.10.2021 12:005 124.7451 247.42
10.10.2021 12:0013.10.2021 12:004 855.0248 550.19
13.10.2021 12:0016.10.2021 12:004 585.3045 852.95
16.10.2021 12:0019.10.2021 12:004 315.5743 155.72
19.10.2021 12:0022.10.2021 12:004 045.8540 458.49
22.10.2021 12:0025.10.2021 12:003 776.1337 761.26
25.10.2021 12:0028.10.2021 12:003 506.4035 064.02
28.10.2021 12:0031.10.2021 12:003 236.6832 366.79
31.10.2021 12:0003.11.2021 12:002 966.9629 669.56
03.11.2021 12:0006.11.2021 12:002 697.2326 972.33
06.11.2021 12:0009.11.2021 12:002 427.5124 275.09
09.11.2021 12:0012.11.2021 12:002 157.7921 577.86
12.11.2021 12:0015.11.2021 12:001 888.0618 880.63
15.11.2021 12:0018.11.2021 12:001 618.3416 183.40
18.11.2021 12:0021.11.2021 12:001 348.6213 486.16
21.11.2021 12:0024.11.2021 12:001 078.8910 788.93
Сведения о заключении договора купли-продажи Договор заключен 20.10.2021 с участником Зайцев Виталий Васильевич
Имущество приобретено по цене 56000.00 (рублей)
Лот № 21
Номер лота21
Наименование имуществаДебиторская задолженность ООО «Спецстрой» ИНН 7726710571 в размере 11809968,52 рублей на основании Решения АС г. Москвы от 18.04.2019 по делу №А40-297202/18-41-2227
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеДебиторская задолженность ООО «Спецстрой» ИНН 7726710571 в размере 11809968,52 рублей на основании Решения АС г. Москвы от 18.04.2019 по делу №А40-297202/18-41-2227. Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность).
Начальная цена53144.86
Размер задатка5314.49
Перечисление задаткаНа счет организатора торгов
Подано заявок1
Статус торговТорги завершены
Дата начала Дата окончания Размер задатка, руб. Цена на периоде, руб.
04.10.2021 12:0007.10.2021 12:005 314.4953 144.86
07.10.2021 12:0010.10.2021 12:005 048.7650 487.62
10.10.2021 12:0013.10.2021 12:004 783.0447 830.37
13.10.2021 12:0016.10.2021 12:004 517.3145 173.13
16.10.2021 12:0019.10.2021 12:004 251.5942 515.89
19.10.2021 12:0022.10.2021 12:003 985.8639 858.65
22.10.2021 12:0025.10.2021 12:003 720.1437 201.40
25.10.2021 12:0028.10.2021 12:003 454.4234 544.16
28.10.2021 12:0031.10.2021 12:003 188.6931 886.92
31.10.2021 12:0003.11.2021 12:002 922.9729 229.67
03.11.2021 12:0006.11.2021 12:002 657.2426 572.43
06.11.2021 12:0009.11.2021 12:002 391.5223 915.19
09.11.2021 12:0012.11.2021 12:002 125.7921 257.94
12.11.2021 12:0015.11.2021 12:001 860.0718 600.70
15.11.2021 12:0018.11.2021 12:001 594.3515 943.46
18.11.2021 12:0021.11.2021 12:001 328.6213 286.22
21.11.2021 12:0024.11.2021 12:001 062.9010 628.97
Сведения о заключении договора купли-продажи Договор заключен 11.10.2021 с участником Аглиуллин Ринат Дамирович
Имущество приобретено по цене 55123.00 (рублей)
Лот № 22
Номер лота22
Наименование имуществаДебиторская задолженность ООО «НГДУ Майорское» ИНН 5609088561 в размере 1168866,74 рублей на основании Решения АС г. Москвы от 26.04.2019 по делу №А40-300790/2018-135-2436
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеДебиторская задолженность ООО «НГДУ Майорское» ИНН 5609088561 в размере 1168866,74 рублей на основании Решения АС г. Москвы от 26.04.2019 по делу №А40-300790/2018-135-2436. Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность).
Начальная цена5259.90
Размер задатка525.99
Перечисление задаткаНа счет организатора торгов
Подано заявок1
Статус торговТорги завершены
Дата начала Дата окончания Размер задатка, руб. Цена на периоде, руб.
04.10.2021 12:0007.10.2021 12:00525.995 259.90
07.10.2021 12:0010.10.2021 12:00499.694 996.91
10.10.2021 12:0013.10.2021 12:00473.394 733.91
13.10.2021 12:0016.10.2021 12:00447.094 470.92
16.10.2021 12:0019.10.2021 12:00420.794 207.92
19.10.2021 12:0022.10.2021 12:00394.493 944.93
22.10.2021 12:0025.10.2021 12:00368.193 681.93
25.10.2021 12:0028.10.2021 12:00341.893 418.94
28.10.2021 12:0031.10.2021 12:00315.593 155.94
31.10.2021 12:0003.11.2021 12:00289.292 892.95
03.11.2021 12:0006.11.2021 12:00263.002 629.95
06.11.2021 12:0009.11.2021 12:00236.702 366.96
09.11.2021 12:0012.11.2021 12:00210.402 103.96
12.11.2021 12:0015.11.2021 12:00184.101 840.97
15.11.2021 12:0018.11.2021 12:00157.801 577.97
18.11.2021 12:0021.11.2021 12:00131.501 314.98
21.11.2021 12:0024.11.2021 12:00105.201 051.98
Сведения о заключении договора купли-продажи Договор заключен 11.10.2021 с участником Аглиуллин Ринат Дамирович
Имущество приобретено по цене 7123.00 (рублей)
Лот № 23
Номер лота23
Наименование имуществаДебиторская задолженность АО «Инвестиционное агентство «Юпитер» ИНН 7722761920 в размере 603599767,22 рублей на основании Решения АС г. Москвы от 05.03.2019 по делу № А40-268393/18-61-2023
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеДебиторская задолженность АО «Инвестиционное агентство «Юпитер» ИНН 7722761920 в размере 603599767,22 рублей на основании Решения АС г. Москвы от 05.03.2019 по делу № А40-268393/18-61-2023. Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность).
Начальная цена2716198.95
Размер задатка271619.90
Перечисление задаткаНа счет организатора торгов
Подано заявок1
Статус торговТорги завершены
Дата начала Дата окончания Размер задатка, руб. Цена на периоде, руб.
04.10.2021 12:0007.10.2021 12:00271 619.902 716 198.95
07.10.2021 12:0010.10.2021 12:00258 038.902 580 389.00
10.10.2021 12:0013.10.2021 12:00244 457.912 444 579.06
13.10.2021 12:0016.10.2021 12:00230 876.912 308 769.11
16.10.2021 12:0019.10.2021 12:00217 295.922 172 959.16
19.10.2021 12:0022.10.2021 12:00203 714.922 037 149.21
22.10.2021 12:0025.10.2021 12:00190 133.931 901 339.27
25.10.2021 12:0028.10.2021 12:00176 552.931 765 529.32
28.10.2021 12:0031.10.2021 12:00162 971.941 629 719.37
31.10.2021 12:0003.11.2021 12:00149 390.941 493 909.42
03.11.2021 12:0006.11.2021 12:00135 809.951 358 099.48
06.11.2021 12:0009.11.2021 12:00122 228.951 222 289.53
09.11.2021 12:0012.11.2021 12:00108 647.961 086 479.58
12.11.2021 12:0015.11.2021 12:0095 066.96950 669.63
15.11.2021 12:0018.11.2021 12:0081 485.97814 859.69
18.11.2021 12:0021.11.2021 12:0067 904.97679 049.74
21.11.2021 12:0024.11.2021 12:0054 323.98543 239.79
Сведения о заключении договора купли-продажи Договор заключен 29.11.2021 с участником Общество с ограниченной ответственностью ММК-Сервис
Имущество приобретено по цене 543239.79 (рублей)
Лот № 32
Номер лота32
Наименование имуществаДебиторская задолженность ООО «Автоспецкомплект-сервис» ИНН 3328447613 в размере 44567061,31 рубль на основании Определения АС Владимирской области от 12.01.2017 по делу № А11-8206/2015
Cведения об имуществе (предприятии) должника, выставляемом на торги, его составе, характеристиках, описаниеДебиторская задолженность ООО «Автоспецкомплект-сервис» ИНН 3328447613 в размере 44567061,31 рубль на основании Определения АС Владимирской области от 12.01.2017 по делу № А11-8206/2015. Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность).
Начальная цена200551.78
Размер задатка20055.18
Перечисление задаткаНа счет организатора торгов
Подано заявок1
Статус торговТорги завершены
Дата начала Дата окончания Размер задатка, руб. Цена на периоде, руб.
04.10.2021 12:0007.10.2021 12:0020 055.18200 551.78
07.10.2021 12:0010.10.2021 12:0019 052.42190 524.19
10.10.2021 12:0013.10.2021 12:0018 049.66180 496.60
13.10.2021 12:0016.10.2021 12:0017 046.90170 469.01
16.10.2021 12:0019.10.2021 12:0016 044.14160 441.42
19.10.2021 12:0022.10.2021 12:0015 041.38150 413.84
22.10.2021 12:0025.10.2021 12:0014 038.62140 386.25
25.10.2021 12:0028.10.2021 12:0013 035.87130 358.66
28.10.2021 12:0031.10.2021 12:0012 033.11120 331.07
31.10.2021 12:0003.11.2021 12:0011 030.35110 303.48
03.11.2021 12:0006.11.2021 12:0010 027.59100 275.89
06.11.2021 12:0009.11.2021 12:009 024.8390 248.30
09.11.2021 12:0012.11.2021 12:008 022.0780 220.71
12.11.2021 12:0015.11.2021 12:007 019.3170 193.12
15.11.2021 12:0018.11.2021 12:006 016.5560 165.53
18.11.2021 12:0021.11.2021 12:005 013.7950 137.95
21.11.2021 12:0024.11.2021 12:004 011.0440 110.36
Сведения о заключении договора купли-продажи Договор заключен 08.11.2021 с участником Общество с ограниченной ответственностью Инвестиционная производственная компания Алексис
Имущество приобретено по цене 121121.99 (рублей)
Сведения об ЭП торгов
Подписано ЭП: ООО ОРИОН